"Реал" на 90-й минуте спасся от поражения в "Эль-Класико" с "Барселоной"

"Реал" на 90-й минуте спасся от поражения в "Эль-Класико" с "Барселоной" Источник фото: zimbio.com

Каталонская "Барселона" и мадридский "Реал" сыграли вничью в центральном матче 14-го тура испанской Примеры. Встреча на стадионе "Камп Ноу" закончилась со счетом 1:1.

Первый тайм прошел без голов, а на 8-й минуте второй полвины Луис Суарес замкнул навес со штрафного от Неймара. Встреча плавно катилась к итоговой победе "Барсы", однако "Реал" от поражения спас Серхио Рамос, который также головой замкнул навес со стандарта.

"Барселона" – "Реал" - 1:1 (0:0)

Голы: 1:0 – 53 Суарес, 1:1 – 90 Рамос.

"Барселона": тер Стеген, Серджи Роберто, Пике, Маскерано, Альба, Ракитич (Иньеста, 60), Бускетс, Андре Гомеш (Туран, 78), Месси, Суарес, Неймар (Суарес, 87).

"Реал": Навас, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Модрич, Ковачич (Диас, 86), Васкес, Иско (Каземиро, 66), Роналду, Бензема (Асенсио, 77).

Предупреждения: Иско (13), Неймар (28), Суарес (75), Карвахаль (80), Бускетс (83), Маскерано (89).